RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 6(276), страницы 149–150 (Mi umn4823)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Кольца частных и дистрибутивные кольца

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:6, 173–174

Реферативные базы данных:

MSC: 16S90, 16P70, 16S50, 16N60
Поступила в Правление ММО: 17.06.1990

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Кольца частных и дистрибутивные кольца”, УМН, 45:6(276) (1990), 149–150; Russian Math. Surveys, 45:6 (1990), 173–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug90}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Кольца частных и~дистрибутивные кольца
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 6(276)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4823}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1101348}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0738.16006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..173T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 6
\pages 173--174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n06ABEH002706}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FY32200022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4823
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i6/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Черепнев, “Об алгебраической независимости значений гипергеометрических $E$-функций”, Матем. заметки, 57:6 (1995), 896–912  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Cherepnev, “Algebraic independence of values of hypergeometric $E$-functions”, Math. Notes, 57:6 (1995), 630–642  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:87
    Литература:94
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020