RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 1(169), страницы 235–236 (Mi umn4842)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика фундаментального решения параболического уравнения с постоянными коэффициентами

С. Г. Гиндикин, М. В. Федорюк


Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: С. Г. Гиндикин, М. В. Федорюк, “Асимптотика фундаментального решения параболического уравнения с постоянными коэффициентами”, УМН, 28:1(169) (1973), 235–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GinFed73}
\by С.~Г.~Гиндикин, М.~В.~Федорюк
\paper Асимптотика фундаментального решения параболического уравнения с~постоянными коэффициентами
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 1(169)
\pages 235--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4842}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410093}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0264.35042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4842
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i1/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Г. Гиндикин, М. В. Федорюк, “Асимптотика фундаментального решения для параболического по Петровскому дифференциального уравнения с постоянными коэффициентами”, Матем. сб., 91(133):4(8) (1973), 500–522  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Gindikin, M. V. Fedoryuk, “Asymptotics of the fundamental solution of a Petrovskii parabolic equation with constant coefficients”, Math. USSR-Sb., 20:4 (1973), 519–542  crossref
    2. С. Г. Гиндикин, М. В. Федорюк, “Точки перевала параболических полиномов”, Матем. сб., 94(136):3(7) (1974), 385–406  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Gindikin, M. V. Fedoryuk, “Saddle points of parabolic polynomials”, Math. USSR-Sb., 23:3 (1974), 362–381  crossref
    3. Л. Л. Карашева, “Оценка фундаментального решения уравнения параболического типа высокого порядка с производной Римана-Лиувилля по временной переменной”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2016, № 4-1(16), 32–37  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:126
    Литература:39
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020