RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 1(343), страницы 163–164 (Mi umn486)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Бирациональные автоморфизмы гиперповерхностей Фано с особенностями

А. В. Пухликов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm486

Полный текст: PDF файл (246 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:1, 157–158

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14E07, 14J70, 14J45
Принято редколлегией: 26.12.2001

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Бирациональные автоморфизмы гиперповерхностей Фано с особенностями”, УМН, 57:1(343) (2002), 163–164; Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 157–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk02}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Бирациональные автоморфизмы гиперповерхностей Фано с~особенностями
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 1(343)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn486}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm486}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1914553}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1060.14019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..157P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13412563}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 1
\pages 157--158
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n01ABEH000486}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000176382300009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035998031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn486
  • https://doi.org/10.4213/rm486
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i1/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. de Fernex T., “Birationally Rigid Hypersurfaces”, Invent. Math., 192:3 (2013), 533–566  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:71
    Литература:56
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019