RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 2(170), страница 235 (Mi umn4872)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Оценки снизу многочленов от нескольких логарифмов алгебраических чисел, близких к единице

А. И. Галочкин


Полный текст: PDF файл (97 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 17.11.1972

Образец цитирования: А. И. Галочкин, “Оценки снизу многочленов от нескольких логарифмов алгебраических чисел, близких к единице”, УМН, 28:2(170) (1973), 235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal73}
\by А.~И.~Галочкин
\paper Оценки снизу многочленов от нескольких логарифмов алгебраических чисел, близких к~единице
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 2(170)
\pages 235
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4872}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=392848}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0262.10023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4872
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i2/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Галочкин, “Оценки снизу многочленов от значений аналитических функций одного класса”, Матем. сб., 95(137):3(11) (1974), 396–417  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Galochkin, “Estimates from below of polynomials in the values of analytic functions of a certain class”, Math. USSR-Sb., 24:3 (1974), 385–407  crossref
    2. В. Г. Спринджук, “Достижения и проблемы теории диофантовых приближений”, УМН, 35:4(214) (1980), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Sprindzhuk, “Achievements and problems in Diophantine approximation theory”, Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 1–80  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:99
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020