RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 1(343), страницы 167–168 (Mi umn488)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О $\Psi$-функции для конечнозонных потенциалов

Н. В. Устинов, Ю. В. Брежнев

Калининградский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm488

Полный текст: PDF файл (244 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:1, 165–167

Реферативные базы данных:

MSC: 35G20, 35Q99
Принято редколлегией: 26.12.2001

Образец цитирования: Н. В. Устинов, Ю. В. Брежнев, “О $\Psi$-функции для конечнозонных потенциалов”, УМН, 57:1(343) (2002), 167–168; Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 165–167

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{UstBre02}
\by Н.~В.~Устинов, Ю.~В.~Брежнев
\paper О~$\Psi$-функции для конечнозонных потенциалов
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 1(343)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn488}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm488}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1914555}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1098.34580}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..165U}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 1
\pages 165--167
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n01ABEH000488}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000176382300013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035998029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn488
  • https://doi.org/10.4213/rm488
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i1/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Брежнев, “Об уравнениях Дубровина для конечнозонных операторов”, УМН, 57:2(344) (2002), 191–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Brezhnev, “Dubrovin equations for finite-gap operators”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 415–417  crossref  isi  elib
    2. Ю. В. Брежнев, “Конечнозонные потенциалы с тригональными кривыми”, ТМФ, 133:3 (2002), 398–404  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Brezhnev, “Finite-Band Potentials with Trigonal Curves”, Theoret. and Math. Phys., 133:3 (2002), 1657–1662  crossref  isi  elib
    3. Brezhnev Yu.V., “Elliptic solitons and Gröbner bases”, J. Math. Phys., 45:2 (2004), 696–712  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    4. Brezhnev Yu.V., “What does integrability of finite-gap or soliton potentials mean?”, Philos. Trans. R. Soc. Lond. Ser. A Math. Phys. Eng. Sci., 366:1867 (2008), 923–945  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    5. Ю. В. Брежнев, “Эллиптические солитоны, фуксовы уравнения и алгоритмы”, Алгебра и анализ, 24:4 (2012), 34–63  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Brezhnev, “Elliptic solitons, Fuchsian equations, and algorithms”, St. Petersburg Math. J., 24:4 (2013), 555–574  crossref  isi  elib
    6. Brezhnev Yu.V., “Spectral/Quadrature Duality: Picard-Vessiot Theory and Finite-Gap Potentials”, Algebraic Aspects of Darboux Transformations, Quantum Integrable Systems and Supersymmetric Quantum Mechanics, Contemporary Mathematics, 563, ed. AcostaHumanez P. Finkel F. Kamran N. Olver P., Amer Mathematical Soc, 2012, 1–31  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. С. В. Сазонов, Н. В. Устинов, “Векторные акустические солитоны при взаимодействии длинных и коротких волн в парамагнитном кристалле”, ТМФ, 178:2 (2014), 230–254  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. V. Sazonov, N. V. Ustinov, “Vector acoustic solitons from the coupling of long and short waves in a paramagnetic crystal”, Theoret. and Math. Phys., 178:2 (2014), 202–222  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Полный текст:92
    Литература:25
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019