RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 3(171), страницы 121–160 (Mi umn4891)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Геометрия характеристических классов

С. С. Черн


Полный текст: PDF файл (1949 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 519.9

Образец цитирования: С. С. Черн, “Геометрия характеристических классов”, УМН, 28:3(171) (1973), 121–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che73}
\by С.~С.~Черн
\paper Геометрия характеристических классов
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 3(171)
\pages 121--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4891}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=385881}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0292.57016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4891
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i3/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Дольников, “Трансверсали семейств множеств в $\mathbb R^n$ и связь между теоремами Хелли и Борсука”, Матем. сб., 184:5 (1993), 111–132  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Dol'nikov, “Transversals of families of sets in $\mathbb{R}^n$ and a connection between the Helly and Borsuk theorems”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:1 (1994), 93–107  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:757
    Полный текст:359
    Литература:48
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020