RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 3(171), страницы 175–176 (Mi umn4897)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О ростках дифференцируемых отображений, топологический тип которых определяется конечной струей

А. Н. Варченко


Полный текст: PDF файл (165 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 19.12.1972

Образец цитирования: А. Н. Варченко, “О ростках дифференцируемых отображений, топологический тип которых определяется конечной струей”, УМН, 28:3(171) (1973), 175–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Var73}
\by А.~Н.~Варченко
\paper О~ростках дифференцируемых отображений, топологический тип которых определяется конечной струей
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 3(171)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4897}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402807}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0287.58003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4897
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i3/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Варченко, “Локальные топологические свойства дифференцируемых отображений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:5 (1974), 1037–1090  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Varchenko, “Local topological properties of differentiable mappings”, Math. USSR-Izv., 8:5 (1974), 1033–1082  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:64
    Литература:53
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018