RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 3(321), страницы 199–200 (Mi umn49)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теория управления “катастрофами”

А. Г. Костюченкоa, Е. Д. Нурсултанов

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm49

Полный текст: PDF файл (200 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:3, 628–629

Реферативные базы данных:

MSC: 58K35, 47G10
Принято редколлегией: 07.04.1998

Образец цитирования: А. Г. Костюченко, Е. Д. Нурсултанов, “Теория управления “катастрофами””, УМН, 53:3(321) (1998), 199–200; Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 628–629

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KosNur98}
\by А.~Г.~Костюченко, Е.~Д.~Нурсултанов
\paper Теория управления ``катастрофами''
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 3(321)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn49}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm49}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1657612}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0921.47026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..628K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 3
\pages 628--629
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n03ABEH000049}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076682300005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn49
  • https://doi.org/10.4213/rm49
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i3/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:351
    Полный текст:166
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020