Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 3(171), страницы 183–184 (Mi umn4901)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Счетная аддитивность производных от “достаточно гладких” мер

М. П. Кац


Полный текст: PDF файл (145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 26.05.1971

Образец цитирования: М. П. Кац, “Счетная аддитивность производных от “достаточно гладких” мер”, УМН, 28:3(171) (1973), 183–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kat73}
\by М.~П.~Кац
\paper Счетная аддитивность производных от ``достаточно гладких'' мер
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 3(171)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4901}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=420268}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0297.28005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4901
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i3/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    2. Е. Н. Доманский, “О секвенциальной регуляризируемости по Маслову некорректных задач”, Матем. заметки, 56:4 (1994), 67–78  mathnet  mathscinet  zmath; E. N. Domanskii, “Sequential regularizability in the sense of Maslov for improperly posed problems”, Math. Notes, 56:4 (1994), 1036–1042  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:258
    Полный текст:88
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021