RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 3(171), страницы 191–192 (Mi umn4905)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном классе линейных дифференциальных уравнений, имеющих неаналитические решения

О. А. Олейник, Е. В. Радкевич


Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 02.02.1973

Образец цитирования: О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “Об одном классе линейных дифференциальных уравнений, имеющих неаналитические решения”, УМН, 28:3(171) (1973), 191–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleRad73}
\by О.~А.~Олейник, Е.~В.~Радкевич
\paper Об одном классе линейных дифференциальных уравнений, имеющих неаналитические решения
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 3(171)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4905}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=404842}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0281.35020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4905
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i3/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Д. Бронштейн, “О дифференциальных уравнениях, имеющих неаналитические решения”, УМН, 30:1(181) (1975), 227–228  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:88
    Литература:54
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019