RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 4(172), страницы 3–14 (Mi umn4919)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Теория факторизации и граничных свойств функций, мероморфных в круге

М. М. Джрбашян


Полный текст: PDF файл (536 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1973, 28:3, 1–12

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 30D30, 30D35, 30D50
Поступила в редакцию: 17.04.1973

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, “Теория факторизации и граничных свойств функций, мероморфных в круге”, УМН, 28:4(172) (1973), 3–14; Russian Math. Surveys, 28:3 (1973), 1–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh73}
\by М.~М.~Джрбашян
\paper Теория факторизации и~граничных свойств функций, мероморфных в~круге
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 4(172)
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4919}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=396959}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0279.30032|0289.30035}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1973
\vol 28
\issue 3
\pages 1--12
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1973v028n04ABEH001585}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4919
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. У. Аракелян, А. Г. Витушкин, В. С. Владимиров, А. А. Гончар, “Мхитар Мкртичевич Джрбашян (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 34:2(206) (1979), 235–240  mathnet  mathscinet  zmath; N. U. Arakelian, A. G. Vitushkin, V. S. Vladimirov, A. A. Gonchar, “Mkhitar Mkrtichevich Dzhrbashyan (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 269–275  crossref
    2. С. Я. Хавинсон, “Теория факторизации однозначных аналитических функций на компактных римановых поверхностях с краем”, УМН, 44:4(268) (1989), 155–189  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Ya. Havinson, “Factorization theory for single-valued analytic functions on compact Riemann surfaces with boundary”, Russian Math. Surveys, 44:4 (1989), 113–156  crossref  isi
    3. Б. Н. Хабибуллин, “Последовательности нулей голоморфных функций, представление мероморфных функций и гармонические миноранты”, Матем. сб., 198:2 (2007), 121–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; B. N. Khabibullin, “Zero sequences of holomorphic functions, representation of meromorphic functions, and harmonic minorants”, Sb. Math., 198:2 (2007), 261–298  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:110
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020