RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 4(172), страницы 205–206 (Mi umn4927)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О топологической эквивалентности минимальных множеств динамических систем на двумерных многообразиях

С. Х. Арансон, В. З. Гринес


Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 01.06.1972

Образец цитирования: С. Х. Арансон, В. З. Гринес, “О топологической эквивалентности минимальных множеств динамических систем на двумерных многообразиях”, УМН, 28:4(172) (1973), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AraGri73}
\by С.~Х.~Арансон, В.~З.~Гринес
\paper О~топологической эквивалентности минимальных множеств динамических систем на двумерных многообразиях
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 4(172)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4927}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=415677}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0284.54023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4927
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i4/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Х. Арансон, В. З. Гринес, “О представлении минимальных множеств потоков на двумерных многообразиях геодезическими линиями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:1 (1978), 104–129  mathnet  mathscinet  zmath; S. Kh. Aranson, V. Z. Grines, “On the representation of minimal sets of currents on two-dimensional manifolds by geodesics”, Math. USSR-Izv., 12:1 (1978), 103–124  crossref
    2. С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, “О структуре квазиминимальных множеств слоений на поверхностях”, Матем. сб., 185:8 (1994), 31–62  mathnet  mathscinet  zmath; S. Kh. Aranson, E. V. Zhuzhoma, “On the structure of quasiminimal sets of foliations on surfaces”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:2 (1995), 397–424  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:81
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020