RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 4(172), страницы 209–210 (Mi umn4929)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Потоки реперов на многообразиях отрицательной кривизны

М. И. Брин, Я. Б. Песин


Полный текст: PDF файл (181 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 19.06.1972

Образец цитирования: М. И. Брин, Я. Б. Песин, “Потоки реперов на многообразиях отрицательной кривизны”, УМН, 28:4(172) (1973), 209–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BriPes73}
\by М.~И.~Брин, Я.~Б.~Песин
\paper Потоки реперов на многообразиях отрицательной кривизны
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 4(172)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4929}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=418159}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0285.58011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4929
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i4/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Крамли, “Потоки биэдров на трехмерном многообразии отрицательной кривизны”, УМН, 28:4(172) (1973), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath
    2. М. И. Брин, Я. Б. Песин, “Частично гиперболические динамические системы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974), 170–212  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Brin, Ya. B. Pesin, “Partially hyperbolic dynamical systems”, Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 177–218  crossref
    3. Ю. И. Кифер, “О малых случайных возмущениях некоторых гладких динамических систем”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:5 (1974), 1091–1115  mathnet  mathscinet; Yu. I. Kifer, “On small random perturbations of some smooth dynamical systems”, Math. USSR-Izv., 8:5 (1974), 1083–1107  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:68
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018