RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 4(172), страницы 223–224 (Mi umn4938)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Оценки для собственных функций и решений некоторых систем уравнений с частными производными, зависящих от параметра

О. А. Олейник, Е. В. Радкевич


Полный текст: PDF файл (153 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 08.05.1973

Образец цитирования: О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “Оценки для собственных функций и решений некоторых систем уравнений с частными производными, зависящих от параметра”, УМН, 28:4(172) (1973), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleRad73}
\by О.~А.~Олейник, Е.~В.~Радкевич
\paper Оценки для собственных функций и~решений некоторых систем уравнений с~частными производными, зависящих от параметра
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 4(172)
\pages 223--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4938}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=397195}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0281.35078}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4938
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i4/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Ландис, О. А. Олейник, “Обобщенная аналитичность и некоторые связанные с ней свойства решений эллиптических и параболических уравнений”, УМН, 29:2(176) (1974), 190–206  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Landis, O. A. Oleinik, “Generalized analyticity and some related properties of solutions of elliptic and parabolic equations”, Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 195–212  crossref
    2. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:85
    Литература:36
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019