Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 4(172), страницы 243–246 (Mi umn4944)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Из писем в редакцию

О догмате натурального ряда

П. К. Рашевский


Полный текст: PDF файл (337 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1973, 28:4, 143–148

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
MSC: 11Bxx
Поступила в редакцию: 06.10.1972

Образец цитирования: П. К. Рашевский, “О догмате натурального ряда”, УМН, 28:4(172) (1973), 243–246; Russian Math. Surveys, 28:4 (1973), 143–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ras73}
\by П.~К.~Рашевский
\paper О~догмате натурального ряда
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 4(172)
\pages 243--246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4944}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=472281}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.00011}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1973
\vol 28
\issue 4
\pages 143--148
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1973v028n04ABEH001602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4944
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i4/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Новиков, А. Т. Фоменко, “Петр Константинович Рашевский (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 32:5(197) (1977), 205–209  mathnet  mathscinet  zmath; S. P. Novikov, A. T. Fomenko, “Petr Konstantinovich Rashevskii (on his seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 32:5 (1977), 173–179  crossref
    2. М. С. Бургин, “Неклассические модели натурального ряда”, УМН, 32:6(198) (1977), 209–210  mathnet  mathscinet  zmath
    3. О. Р. Мусин, “Унитарные действия $S^1$ на комплексных проективных пространствах”, УМН, 33:6(204) (1978), 225–226  mathnet  mathscinet  zmath; O. R. Musin, “Unitary actions of $S^1$ on complex projective spaces”, Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 249–250  crossref
    4. И. Д. Заславский, “Нечеткая конструктивная логика”, Исследования по конструктивной математике и математической логике. XI, Зап. научн. сем. ПОМИ, 358, ПОМИ, СПб., 2008, 130–152  mathnet  elib; I. D. Zaslavsky, “Fuzzy constructive logic”, J. Math. Sci. (N. Y.), 158:5 (2009), 677–688  crossref
    5. Лавриков С.В., Микенина О.А., Ревуженко А.Ф., “Описание плоской деформации неупругих тел с использованием вектора внутренних усилий и неархимедового математического анализа”, Вестн. Чувашского гос. пед. ун-та им. И. Я. Яковлева. Сер.: Механика предельного состояния, 2009, № 6, 160–171  elib
    6. Бешенков А.С., “Множество и процесс: «нераздельно и неслиянно»”, Вопросы современной науки и практики. Университет им. В.И. Вернадского, 2011, № 4, 58–62  elib
    7. И. Д. Заславский, “Расширенная нечеткая конструктивная логика”, Исследования по конструктивной математике и математической логике. XII, Посвящается памяти Николая Александровича ШАНИНА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 407, ПОМИ, СПб., 2012, 35–76  mathnet  mathscinet; I. D. Zaslavsky, “Extended fuzzy constructive logic”, J. Math. Sci. (N. Y.), 199:1 (2014), 16–35  crossref
    8. М. А. Горелов, “Топологическая постановка задачи об агрегировании информации в иерархических играх”, Автомат. и телемех., 2021, № 2, 149–168  mathnet  crossref; M. A. Gorelov, “Topological statement of the information aggregation problem in hierarchical games”, Autom. Remote Control, 82:2 (2021), 308–323  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:1424
    Полный текст:901
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021