RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 5(371), страницы 187–188 (Mi umn4947)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Марковские процессы в непрерывной модели стохастической синхронизации

А. Д. Манита

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm4947

Полный текст: PDF файл (329 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:5, 993–995

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 60J25; Secondary 68M14
Представлено: А. В. Булинский
Принято редколлегией: 01.08.2006

Образец цитирования: А. Д. Манита, “Марковские процессы в непрерывной модели стохастической синхронизации”, УМН, 61:5(371) (2006), 187–188; Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 993–995

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man06}
\by А.~Д.~Манита
\paper Марковские процессы в непрерывной модели стохастической синхронизации
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 5(371)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4947}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm4947}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2328265}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1152.60338}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..993M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787341}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 5
\pages 993--995
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n05ABEH004364}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000244992000010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18101881}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33947242874}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4947
  • https://doi.org/10.4213/rm4947
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i5/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Manita A., “Brownian particles interacting via synchronizations”, Communications in Statistics - Theory and Methods, 40:19-20 (2011), 3440–3451  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Anatoly Manita, “Clock synchronization in symmetric stochastic networks”, Queueing Syst, 2014  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:342
    Полный текст:127
    Литература:32
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019