Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 5(173), страница 3 (Mi umn4948)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Приветствие Президиума Академии наук СССР в связи с семидесятилетием со дня рождения А. Н. Колмогорова




Полный текст: PDF файл (94 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1973, 28:5, 3–4

УДК: 92:51
MSC: 01A70, 03Exx, 60A10, 60G57, 60Jxx

Образец цитирования: “Приветствие Президиума Академии наук СССР в связи с семидесятилетием со дня рождения А. Н. Колмогорова”, УМН, 28:5(173) (1973), 3; Russian Math. Surveys, 28:5 (1973), 3–4

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Приветствие Президиума Академии наук СССР в~связи с~семидесятилетием со~дня рождения А.\,Н.~Колмогорова
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 5(173)
\pages 3
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4948}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1973
\vol 28
\issue 5
\pages 3--4
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1973v028n05ABEH003759}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4948
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Tadeusz Józefiak, “Schur Q-functions and cohomology of isotropic Grassmannians”, Math Proc Camb Phil Soc, 109:3 (1991), 471  crossref
    2. S. G. Bobkov, F. Götze, A. N. Tikhomirov, “On concentration of high-dimensional matrices with randomly signed entries”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 2009  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:70
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021