RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 5(173), страницы 129–154 (Mi umn4954)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

К общей теории операций над множествами

И. И. Паровиченко


Полный текст: PDF файл (1396 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1973, 28:5, 133–160

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 03C55, 03G05
Поступила в редакцию: 02.03.1973

Образец цитирования: И. И. Паровиченко, “К общей теории операций над множествами”, УМН, 28:5(173) (1973), 129–154; Russian Math. Surveys, 28:5 (1973), 133–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par73}
\by И.~И.~Паровиченко
\paper К~общей теории операций над множествами
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 5(173)
\pages 129--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4954}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=409191}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0287.04004|0291.04001}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1973
\vol 28
\issue 5
\pages 133--160
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1973v028n05ABEH001620}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4954
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i5/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Паровиченко, “О некоторых вопросах, связанных с итерированием теоретико-множественных операций”, Матем. сб., 106(148):2(6) (1978), 265–295  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Parovichenko, “On some questions connected with the iteration of set-theoretic operations”, Math. USSR-Sb., 34:6 (1978), 813–840  crossref
    2. И. И. Паровиченко, “О некоторых конструкциях теоретико-множественных операций”, УМН, 34:6(210) (1979), 80–89  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Parovichenko, “Some constructions of set-theoretical operations”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 92–102  crossref
    3. И. И. Паровиченко, “О топологической силе теоретико-множественных операций”, Матем. сб., 135(177):3 (1988), 403–413  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Parovichenko, “On the topological strength of set-theoretic operations”, Math. USSR-Sb., 63:2 (1989), 393–404  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:120
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019