Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 5(173), страницы 225–226 (Mi umn4956)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

$S^n$ и $E^n$ – единственные римановы пространства, допускающие существенное конформное преобразование

Д. В. Алексеевский


Полный текст: PDF файл (183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 14.11.1972

Образец цитирования: Д. В. Алексеевский, “$S^n$ и $E^n$ – единственные римановы пространства, допускающие существенное конформное преобразование”, УМН, 28:5(173) (1973), 225–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale73}
\by Д.~В.~Алексеевский
\paper $S^n$ и~$E^n$ -- единственные римановы пространства, допускающие существенное конформное преобразование
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 5(173)
\pages 225--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4956}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=394504}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0284.53035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4956
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i5/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Берестовский, “Подобно однородные локально полные пространства с внутренней метрикой”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 11, 3–22  mathnet  mathscinet  elib; V. N. Berestovskii, “Similarly homogeneous locally complete spaces with an intrinsic metric”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:11 (2004), 1–19
    2. Bourguignon, JP, “Some highlights of Dmitry Alekseevsky's work”, International Journal of Geometric Methods in Modern Physics, 3:5–6 (2006), 823  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. Н. И. Жукова, “Аттракторы и аналог гипотезы Лихнеровича для конформных слоений”, Сиб. матем. журн., 52:3 (2011), 555–574  mathnet  mathscinet; N. I. Zhukova, “Attractors and an analog of the Lichnérowicz conjecture for conformal foliations”, Siberian Math. J., 52:3 (2011), 436–450  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:105
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021