Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 5(173), страницы 233–234 (Mi umn4960)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном глобальном свойстве матриц-функций, зависящих от нескольких переменных

Б. В. Вербицкий


Полный текст: PDF файл (140 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 15.12.1972

Образец цитирования: Б. В. Вербицкий, “Об одном глобальном свойстве матриц-функций, зависящих от нескольких переменных”, УМН, 28:5(173) (1973), 233–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver73}
\by Б.~В.~Вербицкий
\paper Об одном глобальном свойстве матриц-функций, зависящих от нескольких переменных
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 5(173)
\pages 233--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4960}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=394748}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0293.15015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4960
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i5/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Гайдомак, “О канонической структуре пучка вырожденных матриц-функций”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 2, 23–33  mathnet  mathscinet; S. V. Gaidomak, “The canonical structure of a pencil of degenerate matrix functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:2 (2012), 19–28  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:73
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021