Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 5(173), страницы 235–236 (Mi umn4961)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К теории пересечения в нормальной точке алгебраической поверхности

А. В. Гришин


Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 20.02.1973

Образец цитирования: А. В. Гришин, “К теории пересечения в нормальной точке алгебраической поверхности”, УМН, 28:5(173) (1973), 235–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri73}
\by А.~В.~Гришин
\paper К~теории пересечения в~нормальной точке алгебраической поверхности
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 5(173)
\pages 235--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4961}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=401780}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0281.14007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4961
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i5/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:70
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021