RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 5(173), страницы 243–244 (Mi umn4966)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Обобщенные преобразования Радона в пространствах функций на грассмановых многообразиях над конечным полем

А. В. Зелевинский


Полный текст: PDF файл (130 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 02.07.1972

Образец цитирования: А. В. Зелевинский, “Обобщенные преобразования Радона в пространствах функций на грассмановых многообразиях над конечным полем”, УМН, 28:5(173) (1973), 243–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel73}
\by А.~В.~Зелевинский
\paper Обобщенные преобразования Радона в~пространствах функций на грассмановых многообразиях над конечным полем
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 5(173)
\pages 243--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4966}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=433151}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0291.50026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4966
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i5/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Жорницкий, А. В. Зелевинский, “Об интегральной геометрии над конечным полем”, УМН, 28:6(174) (1973), 207–208  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Brendan Hassett, Yuri Tschinkel, “Hodge theory and Lagrangian planes on generalized Kummer fourfolds”, Mosc. Math. J., 13:1 (2013), 33–56  mathnet  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:288
    Полный текст:105
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019