RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 5(173), страницы 245–246 (Mi umn4967)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об инвариантности характеристических классов для многообразий гомотопического типа $CP^n$

И. М. Кричевер


Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 19.12.1972

Образец цитирования: И. М. Кричевер, “Об инвариантности характеристических классов для многообразий гомотопического типа $CP^n$”, УМН, 28:5(173) (1973), 245–246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri73}
\by И.~М.~Кричевер
\paper Об инвариантности характеристических классов для многообразий гомотопического типа $CP^n$
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 5(173)
\pages 245--246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4967}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=400266}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0293.57013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4967
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i5/p245

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:280
    Полный текст:85
    Литература:54
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018