Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 5(173), страницы 251–252 (Mi umn4970)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Линейные дифференциальные операторы в пространствах мер и функций на гильбертовом пространстве

О. Г. Смолянов


Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 28.11.1972

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, “Линейные дифференциальные операторы в пространствах мер и функций на гильбертовом пространстве”, УМН, 28:5(173) (1973), 251–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo73}
\by О.~Г.~Смолянов
\paper Линейные дифференциальные операторы в~пространствах мер и~функций на гильбертовом пространстве
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 5(173)
\pages 251--252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4970}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=397405}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0292.47041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4970
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i5/p251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Хренников, “Бесконечномерные псевдодифференциальные операторы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:6 (1987), 1265–1291  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Khrennikov, “Infinite-dimensional pseudodifferential operators”, Math. USSR-Izv., 31:3 (1988), 575–601  crossref
    2. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    3. Л. Аккарди, П. Розелли, О. Г. Смолянов, “Броуновское движение, порождаемое лапласианом Леви”, Матем. заметки, 54:5 (1993), 144–148  mathnet  mathscinet  zmath; L. Accardi, P. Rozelli, O. G. Smolyanov, “Brownian motion generated by the Levy Laplacian”, Math. Notes, 54:5 (1993), 1174–1177  crossref  isi
    4. Л. Аккарди, О. Г. Смолянов, “Операторы Лапласа–Леви в пространствах функций на оснащенных гильбертовых пространствах”, Матем. заметки, 72:1 (2002), 145–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. Accardi, O. G. Smolyanov, “Lévy–Laplace Operators in Functional Rigged Hilbert Spaces”, Math. Notes, 72:1 (2002), 129–134  crossref  isi
    5. Аккарди Л., Смолянов О.Г., “Обобщенные лапласианы Леви и чезаровские средние”, Докл. РАН, 424:5 (2009), 583–587  mathnet  mathscinet  elib; Generalized Lévy Laplacians and Cesàro means Accardi L., Smolyanov O.G., Dokl. Math., 79:1 (2009), 90–93  crossref  mathscinet  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:121
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021