Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 5(173), страницы 253–254 (Mi umn4971)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О многократных повторениях игр

Е. Б. Фрид


Полный текст: PDF файл (141 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Е. Б. Фрид, “О многократных повторениях игр”, УМН, 28:5(173) (1973), 253–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fri73}
\by Е.~Б.~Фрид
\paper О~многократных повторениях игр
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 5(173)
\pages 253--254
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4971}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=395882}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0287.90034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4971
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i5/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021