RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 6(174), страницы 109–164 (Mi umn4980)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О существовании и регулярности решений линейных псевдодифференциальных уравнений

Л. Хёрмандер


Полный текст: PDF файл (3689 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.9

Образец цитирования: Л. Хёрмандер, “О существовании и регулярности решений линейных псевдодифференциальных уравнений”, УМН, 28:6(174) (1973), 109–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hor73}
\by Л.~Хёрмандер
\paper О~существовании и~регулярности решений линейных псевдодифференциальных
уравнений
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 6(174)
\pages 109--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4980}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=388170}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4980
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i6/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Р. Вайнберг, “О коротковолновой асимптотике решений стационарных задач и асимптотике при $t\to\infty$ решений нестационарных задач”, УМН, 30:2(182) (1975), 3–55  mathnet  mathscinet  zmath; B. R. Vainberg, “On the short wave asymptotic behaviour of solutions of stationary problems and the asymptotic behaviour as $t\to\infty$ of solutions of non-stationary problems”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 1–58  crossref
    2. В. Я. Иврий, “О волновых фронтах решений некоторых псевдодифференциальных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 10:2 (1976), 71–72  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Ivrii, “Algebraic curves and commuting matricial differential operators”, Funct. Anal. Appl., 10:2 (1976), 141–142  crossref
    3. Г. М. Хенкин, “Уравнение Г. Леви и анализ на псевдовыпуклом многообразии”, УМН, 32:3(195) (1977), 57–118  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Henkin, “The Lewy equation and analysis on pseudoconvex manifolds”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 59–130  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:509
    Полный текст:270
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020