RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 6(174), страницы 193–194 (Mi umn4983)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О многообразиях с тривиальным каноническим классом

Ф. А. Богомолов


Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в Правление ММО: 15.01.1973

Образец цитирования: Ф. А. Богомолов, “О многообразиях с тривиальным каноническим классом”, УМН, 28:6(174) (1973), 193–194

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog73}
\by Ф.~А.~Богомолов
\paper О~многообразиях с~тривиальным каноническим классом
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 6(174)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4983}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=390301}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0297.32018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4983
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i6/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:134
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019