Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 6(174), страницы 209–210 (Mi umn4992)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О степени эквивариантных фредгольмовых отображений

В. Г. Звягин, Э. М. Мухамадиев, Ю. И. Сапронов


Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 12.01.1973

Образец цитирования: В. Г. Звягин, Э. М. Мухамадиев, Ю. И. Сапронов, “О степени эквивариантных фредгольмовых отображений”, УМН, 28:6(174) (1973), 209–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZvyMuhSap73}
\by В.~Г.~Звягин, Э.~М.~Мухамадиев, Ю.~И.~Сапронов
\paper О~степени эквивариантных фредгольмовых отображений
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 6(174)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4992}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=394736}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0282.55004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4992
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i6/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Звягин, “Степень фредгольмовых отображений, эквивариантных относительно действий окружности и тора”, УМН, 45:2(272) (1990), 205–206  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Zvyagin, “The degree of Fredholm maps equivariant with respect to the actions of the circle and the torus”, Russian Math. Surveys, 45:2 (1990), 229–230  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:309
    Полный текст:129
    Литература:48
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021