RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1973, том 28, выпуск 6(174), страницы 217–218 (Mi umn4996)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гладкие узлы в многообразии со стягиваемой или сферической универсальной накрывающей

С. Г. Смирнов


Полный текст: PDF файл (183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 30.10.1972

Образец цитирования: С. Г. Смирнов, “Гладкие узлы в многообразии со стягиваемой или сферической универсальной накрывающей”, УМН, 28:6(174) (1973), 217–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi73}
\by С.~Г.~Смирнов
\paper Гладкие узлы в~многообразии со стягиваемой или сферической универсальной накрывающей
\jour УМН
\yr 1973
\vol 28
\issue 6(174)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4996}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=405441}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0288.57015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4996
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v28/i6/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:60
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020