RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 1(163), страницы 159–184 (Mi umn5009)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Аналитические пространства

Б. Мальгранж


Полный текст: PDF файл (1561 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 518.83+517.5

Образец цитирования: Б. Мальгранж, “Аналитические пространства”, УМН, 27:1(163) (1972), 159–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal72}
\by Б.~Мальгранж
\paper Аналитические пространства
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 1(163)
\pages 159--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5009}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=385158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0227.32004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5009
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i1/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Бернштейн, И. М. Гельфанд, С. И. Гельфанд, “Дифференциальные операторы на кубическом конусе”, УМН, 27:1(163) (1972), 185–190  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Bernstein, I. M. Gel'fand, S. I. Gel'fand, “Differential operators on a cubic com”, Russian Math. Surveys, 27:1 (1972), 169–174  crossref
    2. Р. Нарасимхан, “Компактные аналитические многообразия”, УМН, 27:1(163) (1972), 191–210  mathnet  mathscinet  zmath
    3. В. П. Паламодов, “Деформации комплексных пространств”, УМН, 31:3(189) (1976), 129–194  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “Deformations of complex spaces”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 129–197  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:344
    Полный текст:198
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020