RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 1(163), страницы 185–190 (Mi umn5010)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Дифференциальные операторы на кубическом конусе

И. Н. Бернштейн, И. М. Гельфанд, С. И. Гельфанд


Полный текст: PDF файл (312 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1972, 27:1, 169–174

Реферативные базы данных:

УДК: 513.834+517.4
MSC: 47L07, 47F05, 47B37

Образец цитирования: И. Н. Бернштейн, И. М. Гельфанд, С. И. Гельфанд, “Дифференциальные операторы на кубическом конусе”, УМН, 27:1(163) (1972), 185–190; Russian Math. Surveys, 27:1 (1972), 169–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerGelGel72}
\by И.~Н.~Бернштейн, И.~М.~Гельфанд, С.~И.~Гельфанд
\paper Дифференциальные операторы на кубическом конусе
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 1(163)
\pages 185--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5010}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=385159}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0253.58009|0257.58010}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1972
\vol 27
\issue 1
\pages 169--174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1972v027n01ABEH001366}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5010
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Мальгранж, “Аналитические пространства”, УМН, 27:1(163) (1972), 159–184  mathnet  mathscinet  zmath
    2. M. Chamarie, J. T. Stafford, “When rings of differential operators are maximal orders”, Math Proc Camb Phil Soc, 102:3 (1987), 399  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. William N. Traves, “Differential operators on monomial rings”, Journal of Pure and Applied Algebra, 136:2 (1999), 183  crossref
    4. William N. Traves, “Tight Closure and Differential Simplicity”, Journal of Algebra, 228:2 (2000), 457  crossref
    5. Berest, Y, “Cherednik algebras and differential operators on quasi-invariants”, Duke Mathematical Journal, 118:2 (2003), 279  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Levasseur T., Stafford J.T., “Differential operators and cohomology groups on the basic affine space”, Studies in Lie Theory - DEDICATED TO A. JOSEPH ON HIS SIXTIETH BIRTHDAY, Progress in Mathematics, 243, 2006, 377–403  isi
    7. Norihiro Nakashima, “The Noetherian Properties of the Rings of Differential Operators on Central 2-Arrangements”, Communications in Algebra, 41:6 (2013), 2114  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:377
    Полный текст:158
    Литература:39
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019