RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 1(163), страницы 245–246 (Mi umn5018)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О пограничных эффектах и асимптотике вырождения некоторых эллиптических псевдодифференциальных операторов

А. С. Демидов


Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 19.04.1971

Образец цитирования: А. С. Демидов, “О пограничных эффектах и асимптотике вырождения некоторых эллиптических псевдодифференциальных операторов”, УМН, 27:1(163) (1972), 245–246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem72}
\by А.~С.~Демидов
\paper О~пограничных эффектах и~асимптотике вырождения некоторых эллиптических псевдодифференциальных операторов
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 1(163)
\pages 245--246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5018}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402306}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0231.35067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5018
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i1/p245

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ж. Л. Лионс, “Об оптимальном управлении распределенными системами”, УМН, 28:4(172) (1973), 15–46  mathnet  mathscinet  zmath; J. Lions, “The optimal control of distributed systems”, Russian Math. Surveys, 28:4 (1973), 13–46  crossref
    2. А. С. Демидов, “Эллиптические псевдодифференциальные краевые задачи с малым параметром при старшем операторе”, Матем. сб., 91(133):3(7) (1973), 421–444  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Demidov, “Elliptic pseudodifferential boundary value problems with a small parameter in the coefficient of the leading operator”, Math. USSR-Sb., 20:3 (1973), 439–463  crossref
    3. И. М. Кричевер, “Формальные группы и формула Атьи–Хирцебруха”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:6 (1974), 1289–1304  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Krichever, “Formal groups and the Atiyah–Hirzebruch formula”, Math. USSR-Izv., 8:6 (1974), 1271–1285  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:77
    Литература:28
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020