RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 2(344), страницы 189–190 (Mi umn502)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема совпадения для $M$-подобных континуумов

С. А. Богатыйa, Г. С. Скордевb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b University of Bremen, Faculty of Mathematics and Computer Science

DOI: https://doi.org/10.4213/rm502

Полный текст: PDF файл (194 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:2, 410–412

Реферативные базы данных:

MSC: 55Nxx, 57Txx, 55M20
Принято редколлегией: 23.01.2002

Образец цитирования: С. А. Богатый, Г. С. Скордев, “Теорема совпадения для $M$-подобных континуумов”, УМН, 57:2(344) (2002), 189–190; Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 410–412

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BogSko02}
\by С.~А.~Богатый, Г.~С.~Скордев
\paper Теорема совпадения для $M$-подобных континуумов
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 2(344)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn502}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm502}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918200}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1042.37010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..410B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 2
\pages 410--412
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n02ABEH000502}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000177461400007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036510697}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn502
  • https://doi.org/10.4213/rm502
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i2/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Богатый, О. Д. Фролкина, “К абелевости связных групп”, Матем. сб., 197:1 (2006), 3–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. A. Bogatyi, O. D. Frolkina, “On commutativity of connected groups”, Sb. Math., 197:1 (2006), 1–21  crossref  isi
    2. Semeon Bogatyi, Olga Frolkina, “On multiplicity of maps”, Topology and its Applications, 2011  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:332
    Полный текст:131
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021