RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 2(344), страницы 191–192 (Mi umn503)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об уравнениях Дубровина для конечнозонных операторов

Ю. В. Брежнев

Калининградский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm503

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:2, 415–417

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 35P99, 35Q99; Secondary 35G20
Принято редколлегией: 26.12.2001

Образец цитирования: Ю. В. Брежнев, “Об уравнениях Дубровина для конечнозонных операторов”, УМН, 57:2(344) (2002), 191–192; Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 415–417

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bre02}
\by Ю.~В.~Брежнев
\paper Об уравнениях Дубровина для~конечнозонных операторов
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 2(344)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn503}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm503}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918201}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1098.34579}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..415B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13405133}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 2
\pages 415--417
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n02ABEH000503}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000177461400009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036510339}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn503
  • https://doi.org/10.4213/rm503
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i2/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Брежнев, “Конечнозонные потенциалы с тригональными кривыми”, ТМФ, 133:3 (2002), 398–404  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Brezhnev, “Finite-Band Potentials with Trigonal Curves”, Theoret. and Math. Phys., 133:3 (2002), 1657–1662  crossref  isi  elib
    2. Brezhnev, YV, “What does integrability of finite-gap or soliton potentials mean?”, Philosophical Transactions of the Royal Society A-Mathematical Physical and Engineering Sciences, 366:1867 (2008), 923  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    3. Ю. В. Брежнев, “Трансцендентные формулы следов для конечнозонных потенциалов”, ТМФ, 164:1 (2010), 108–118  mathnet  crossref  adsnasa; Yu. V. Brezhnev, “Transcendental trace formulas for finite-gap potentials”, Theoret. and Math. Phys., 164:1 (2010), 920–928  crossref  isi  elib
    4. Brezhnev Yu.V., “Spectral/Quadrature Duality: Picard-Vessiot Theory and Finite-Gap Potentials”, Algebraic Aspects of Darboux Transformations, Quantum Integrable Systems and Supersymmetric Quantum Mechanics, Contemporary Mathematics, 563, eds. AcostaHumanez P., Finkel F., Kamran N., Olver P., Amer Mathematical Soc, 2012, 1–31  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:95
    Литература:50
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019