RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 2(164), страницы 135–148 (Mi umn5031)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Элементы алгебраической топологии

А. Гротендик, Ж. А. Дьёдонне


Полный текст: PDF файл (932 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. Гротендик, Ж. А. Дьёдонне, “Элементы алгебраической топологии”, УМН, 27:2(164) (1972), 135–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GroDie72}
\by А.~Гротендик, Ж.~А.~Дьёдонне
\paper Элементы алгебраической топологии
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 2(164)
\pages 135--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5031}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=432634}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0227.14001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5031
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i2/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Кириллов, “Бесконечномерный анализ и квантовая теория как исчисления семимартингалов”, УМН, 49:3(297) (1994), 43–92  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Kirillov, “Infinite-dimensional analysis and quantum theory as semimartingale calculus”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 43–95  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:597
    Полный текст:426
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019