Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 2(164), страницы 163–164 (Mi umn5034)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Секвенциально непрерывные линейные функционалы в строгих индуктивных пределах последовательностей пространств Фреше

П. Д. Ахмедова


Полный текст: PDF файл (165 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 12.04.1971

Образец цитирования: П. Д. Ахмедова, “Секвенциально непрерывные линейные функционалы в строгих индуктивных пределах последовательностей пространств Фреше”, УМН, 27:2(164) (1972), 163–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh72}
\by П.~Д.~Ахмедова
\paper Секвенциально непрерывные линейные функционалы в~строгих индуктивных пределах последовательностей пространств Фреше
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 2(164)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5034}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=420188}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0256.46020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5034
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i2/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bogachev V., Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:79
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021