RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 2(344), страницы 193–194 (Mi umn504)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Универсальная нормировка в законе повторного логарифма

А. В. Булинский, С. В. Дильман

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm504

Полный текст: PDF файл (224 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:2, 418–419

Реферативные базы данных:

MSC: 60F15, 60G51
Принято редколлегией: 23.01.2002

Образец цитирования: А. В. Булинский, С. В. Дильман, “Универсальная нормировка в законе повторного логарифма”, УМН, 57:2(344) (2002), 193–194; Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 418–419

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BulDil02}
\by А.~В.~Булинский, С.~В.~Дильман
\paper Универсальная нормировка в~законе повторного логарифма
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 2(344)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn504}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm504}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918202}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1042.60010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..418B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 2
\pages 418--419
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n02ABEH000504}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000177461400010}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036510309}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn504
  • https://doi.org/10.4213/rm504
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i2/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Li, DL, “A supplement to the Einmahl-Li results on two-sided iterated logarithm type behavior for i.i.d. random variables”, Stochastic Analysis and Applications, 26:5 (2008), 1095  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:310
    Полный текст:150
    Литература:36
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021