RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 2(164), страницы 181–182 (Mi umn5043)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Несколько результатов о совершенно полных и наследственно полных пространствах

О. Г. Смолянов


Полный текст: PDF файл (153 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 02.04.1971

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, “Несколько результатов о совершенно полных и наследственно полных пространствах”, УМН, 27:2(164) (1972), 181–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo72}
\by О.~Г.~Смолянов
\paper Несколько результатов о~совершенно полных и~наследственно полных пространствах
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 2(164)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5043}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=420199}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0237.46005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5043
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i2/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bogachev V. Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:77
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019