Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 2(164), страницы 203–211 (Mi umn5047)  

Математическая жизнь в СССР и за рубежом

Математика как наука о моделях

Л. Илиев


Полный текст: PDF файл (604 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1972, 27:2, 181–189

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Информационный материал
MSC: 03C62, 03Bxx, 93A30

Образец цитирования: Л. Илиев, “Математика как наука о моделях”, УМН, 27:2(164) (1972), 203–211; Russian Math. Surveys, 27:2 (1972), 181–189

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili72}
\by Л.~Илиев
\paper Математика как наука о~моделях
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 2(164)
\pages 203--211
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5047}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=384362}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1972
\vol 27
\issue 2
\pages 181--189
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1972v027n02ABEH001376}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5047
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i2/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:309
    Полный текст:210
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022