RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 2(344), страницы 197–198 (Mi umn506)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Филиформные $\mathbb N$-градуированные алгебры Ли

Д. В. Миллионщиков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm506

Полный текст: PDF файл (235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:2, 422–424

Реферативные базы данных:

MSC: 17B30, 17B57
Принято редколлегией: 23.01.2002

Образец цитирования: Д. В. Миллионщиков, “Филиформные $\mathbb N$-градуированные алгебры Ли”, УМН, 57:2(344) (2002), 197–198; Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 422–424

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil02}
\by Д.~В.~Миллионщиков
\paper Филиформные $\mathbb N$-градуированные алгебры Ли
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 2(344)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn506}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm506}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918204}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1073.17012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..422M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 2
\pages 422--424
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n02ABEH000506}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000177461400012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036510335}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn506
  • https://doi.org/10.4213/rm506
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i2/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Миллионщиков, “Деформации градуированных алгебр Ли и симплектические структуры”, УМН, 58:6(354) (2003), 157–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Millionshchikov, “Deformations of graded Lie algebras and symplectic structures”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1206–1207  crossref  isi  elib
    2. Echarte F.J., Márquez M.C., Núñez J., “$c$-graded filiform Lie algebras”, Bull. Braz. Math. Soc. (N.S.), 36:1 (2005), 59–77  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Д. В. Миллионщиков, “Деформации филиформных алгебр Ли и симплектические структуры”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 194–216  mathnet  mathscinet; D. V. Millionshchikov, “Deformations of Filiform Lie Algebras and Symplectic Structures”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 182–204  crossref  elib
    4. Campoamor-Stursberg R., “Solvable Lie algebras with an $\mathbb N$-graded nilradical of maximal nilpotency degree and their invariants”, J. Phys. A, 43:14 (2010), 145202, 18 pp.  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    5. Isamiddin S. Rakhimov, Al-Hossain Al-Nashri, “On Derivations of Some Classes of Leibniz Algebras”, J. Gen. Lie Theory Appl, 6 (2012), 1  crossref  mathscinet
    6. Weigel T., “Graded Lie Algebras of Type Fp”, Isr. J. Math., 205:1 (2015), 185–209  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    7. Д. В. Миллионщиков, “Естественно градуированные алгебры Ли медленного роста”, Матем. сб., 210:6 (2019), 111–160  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; D. V. Millionshchikov, “Naturally graded Lie algebras of slow growth”, Sb. Math., 210:6 (2019), 862–909  crossref  isi
    8. Д. В. Миллионщиков, Р. Хименес, “Геометрия центральных расширений нильпотентных алгебр Ли”, Алгебраическая топология, комбинаторика и математическая физика, Сборник статей. К 75-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Виктора Матвеевича Бухштабера, Тр. МИАН, 305, МИАН, М., 2019, 225–249  mathnet  crossref; D. V. Millionshchikov, R. Jimenez, “Geometry of Central Extensions of Nilpotent Lie Algebras”, Proc. Steklov Inst. Math., 305 (2019), 209–231  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:129
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020