RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 3(165), страницы 201–202 (Mi umn5068)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Существование континуума замкнутых инвариантных кривых для выпуклого биллиарда

В. Ф. Лазуткин


Полный текст: PDF файл (121 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 03.06.1971

Образец цитирования: В. Ф. Лазуткин, “Существование континуума замкнутых инвариантных кривых для выпуклого биллиарда”, УМН, 27:3(165) (1972), 201–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Laz72}
\by В.~Ф.~Лазуткин
\paper Существование континуума замкнутых инвариантных кривых для выпуклого биллиарда
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 3(165)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5068}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=391181}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0237.58014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5068
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i3/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Лазуткин, “Существование каустик для биллиардной задачи в выпуклой области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:1 (1973), 186–216  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Lazutkin, “The existence of caustics for a billiard problem in a convex domain”, Math. USSR-Izv., 7:1 (1973), 185–214  crossref
    2. M. B. Sevryuk, “The classical KAM theory at the dawn of the twenty-first century”, Mosc. Math. J., 3:3 (2003), 1113–1144  mathnet  mathscinet  zmath
    3. “List of publications by V.  F. Lazutkin”, Теория представлений, динамические системы. VIII, Специальный выпуск, Зап. научн. сем. ПОМИ, 300, ПОМИ, СПб., 2003, 13–22  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 128:2 (2005), 2680–2685  crossref
    4. Bunimovich L.A., Grigo A., “Focusing Components in Typical Chaotic Billiards Should be Absolutely Focusing”, Comm Math Phys, 293:1 (2010), 127–143  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:91
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019