RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 2(344), страницы 199–200 (Mi umn507)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О динамике “блуждающих” нулей полиномов, ортогональных на нескольких отрезках

С. П. Суетин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm507

Полный текст: PDF файл (252 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:2, 425–427

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 41A21, 41A25
Принято редколлегией: 23.01.2002

Образец цитирования: С. П. Суетин, “О динамике “блуждающих” нулей полиномов, ортогональных на нескольких отрезках”, УМН, 57:2(344) (2002), 199–200; Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 425–427

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue02}
\by С.~П.~Суетин
\paper О динамике ``блуждающих'' нулей полиномов, ортогональных на~нескольких отрезках
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 2(344)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn507}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm507}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918205}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1117.30302}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..425S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13413044}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 2
\pages 425--427
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n02ABEH000507}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000177461400013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036510720}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn507
  • https://doi.org/10.4213/rm507
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i2/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Суетин, “Об асимптотических свойствах полюсов диагональных аппроксимаций Паде для некоторых обобщений марковских функций”, Матем. сб., 193:12 (2002), 105–133  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. P. Suetin, “Approximation properties of the poles of diagonal Padé approximants for certain generalizations of Markov functions”, Sb. Math., 193:12 (2002), 1837–1866  crossref  isi  elib
    2. С. П. Суетин, “Об интерполяционных свойствах диагональных aппроксимаций Паде эллиптических функций”, УМН, 59:4(358) (2004), 201–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. P. Suetin, “On interpolation properties of diagonal Padé approximants of elliptic functions”, Russian Math. Surveys, 59:4 (2004), 800–802  crossref  isi  elib
    3. С. П. Суетин, “Сравнительная асимптотика решений и формулы следов для некоторого класса разностных уравнений”, Совр. пробл. матем., 6, МИАН, М., 2006, 3–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. P. Suetin, “Comparative Asymptotic Behavior of Solutions and Trace Formulas for a Class of Difference Equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S96–S137  crossref  isi
    4. A. Martínez-Finkelshtein, R. Orive, E. A. Rakhmanov, “Phase Transitions and Equilibrium Measures in Random Matrix Models”, Commun. Math. Phys, 333:3 (2015), 1109  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Derevyagin M., Perotti L., Wojtylak M., “Truncations of a class of pseudo-Hermitian tridiagonal matrices”, J. Math. Anal. Appl., 438:2 (2016), 738–758  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:382
    Полный текст:90
    Литература:33
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019