RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 3(165), страница 205 (Mi umn5070)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Топологическая классификация слоений коразмерности 1 с тривиальными группами голономий класса $C^2$ на трехмерном торе

Т. В. Локоть


Полный текст: PDF файл (104 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 14.12.1971

Образец цитирования: Т. В. Локоть, “Топологическая классификация слоений коразмерности 1 с тривиальными группами голономий класса $C^2$ на трехмерном торе”, УМН, 27:3(165) (1972), 205

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lok72}
\by Т.~В.~Локоть
\paper Топологическая классификация слоений коразмерности~1 с~тривиальными группами голономий класса $C^2$ на трехмерном торе
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 3(165)
\pages 205
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5070}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=428344}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0236.57013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5070
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i3/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, В. С. Медведев, “Усиленная $C^r$-лемма о замыкании для динамических систем и слоений на торе”, Матем. заметки, 61:3 (1997), 323–331  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. Kh. Aranson, E. V. Zhuzhoma, V. S. Medvedev, “Strengthening the $C^r$-closing lemma for dynamical systems and foliations on the torus”, Math. Notes, 61:3 (1997), 265–271  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:65
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019