RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 3(165), страницы 209–210 (Mi umn5073)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Краевые задачи для неоднородного эллиптического дифференциального уравнения с постоянными коэффициентами в полупространстве

В. Я. Минский


Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 05.07.1971

Образец цитирования: В. Я. Минский, “Краевые задачи для неоднородного эллиптического дифференциального уравнения с постоянными коэффициентами в полупространстве”, УМН, 27:3(165) (1972), 209–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Min72}
\by В.~Я.~Минский
\paper Краевые задачи для неоднородного эллиптического дифференциального
уравнения с~постоянными коэффициентами в~полупространстве
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 3(165)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5073}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=390489}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0248.35046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5073
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i3/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:57
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019