RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2002, том 57, выпуск 2(344), страницы 201–202 (Mi umn508)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Кокстеровские разбиения сферических симплексов с неразрезанными двугранными углами

А. А. Феликсон

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm508

Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2002, 57:2, 420–421

Реферативные базы данных:

MSC: 20F55, 51F15, 51M20
Принято редколлегией: 26.12.2001

Образец цитирования: А. А. Феликсон, “Кокстеровские разбиения сферических симплексов с неразрезанными двугранными углами”, УМН, 57:2(344) (2002), 201–202; Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 420–421

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel02}
\by А.~А.~Феликсон
\paper Кокстеровские разбиения сферических симплексов с~неразрезанными двугранными углами
\jour УМН
\yr 2002
\vol 57
\issue 2(344)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn508}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm508}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1918206}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1053.52014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2002RuMaS..57..420F}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13413045}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2002
\vol 57
\issue 2
\pages 420--421
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2002v057n02ABEH000508}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000177461400011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036510729}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn508
  • https://doi.org/10.4213/rm508
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v57/i2/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Феликсон, “Кокстеровские разбиения гиперболических симплексов”, Матем. сб., 193:12 (2002), 134–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Felikson, “Coxeter decompositions of hyperbolic simplexes”, Sb. Math., 193:12 (2002), 1867–1888  crossref  isi  elib
    2. П. В. Тумаркин, А. А. Феликсон, “Подгруппы отражений евклидовых групп отражений”, Матем. сб., 196:9 (2005), 103–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; P. V. Tumarkin, A. A. Felikson, “Reflection subgroups of Euclidean reflection groups”, Sb. Math., 196:9 (2005), 1349–1369  crossref  isi  elib
    3. Felikson A., Tumarkin P., Zehrt T., “On hyperbolic Coxeter $n$-polytopes with $n+2$ facets”, Adv. Geom., 7:2 (2007), 177–189  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:99
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020