RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 4(166), страницы 161–178 (Mi umn5086)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Индекс эллиптических операторов. IV

М. Ф. Атья, И. М. Зингер


Полный текст: PDF файл (1150 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.4+513.83

Образец цитирования: М. Ф. Атья, И. М. Зингер, “Индекс эллиптических операторов. IV”, УМН, 27:4(166) (1972), 161–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AtiSin72}
\by М.~Ф.~Атья, И.~М.~Зингер
\paper Индекс эллиптических операторов.~IV
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 4(166)
\pages 161--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5086}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=385933}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0237.58017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5086
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i4/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ф. Атья, И. М. Зингер, “Индекс эллиптических операторов .V”, УМН, 27:4(166) (1972), 179–188  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Г. Г. Каспаров, “Топологические инварианты эллиптических операторов. I. $K$-гомологии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:4 (1975), 796–838  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Kasparov, “Topological invariants of elliptic operators. I. $K$-homology”, Math. USSR-Izv., 9:4 (1975), 751–792  crossref
    3. Б. В. Федосов, “Теорема периодичности в алгебре символов”, Матем. сб., 105(147):3 (1978), 431–462  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, “A periodicity theorem in the algebra of symbols”, Math. USSR-Sb., 34:3 (1978), 382–410  crossref
    4. Ю. А. Кордюков, “Теория индекса и некоммутативная геометрия на многообразиях со слоением”, УМН, 64:2(386) (2009), 73–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. A. Kordyukov, “Index theory and non-commutative geometry on foliated manifolds”, Russian Math. Surveys, 64:2 (2009), 273–391  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:466
    Полный текст:257
    Литература:32
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020