RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 3(321), страницы 203–204 (Mi umn51)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Квазиинвариантные меры на неархимедовых полугруппах петель

С. В. Людковский

Институт общей физики им. А. М. Прохорова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm51

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:3, 633–634

Реферативные базы данных:

MSC: 20Mxx, 28C10, 46S10, 46Bxx
Принято редколлегией: 07.04.1998

Образец цитирования: С. В. Людковский, “Квазиинвариантные меры на неархимедовых полугруппах петель”, УМН, 53:3(321) (1998), 203–204; Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 633–634

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu98}
\by С.~В.~Людковский
\paper Квазиинвариантные меры на~неархимедовых полугруппах петель
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 3(321)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn51}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm51}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1657620}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0918.43001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..633L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 3
\pages 633--634
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n03ABEH000051}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076682300007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0013149916}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn51
  • https://doi.org/10.4213/rm51
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i3/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Людковский, “Меры на группах диффеоморфизмов неархимедовых многообразий, представления групп и их применения”, ТМФ, 119:3 (1999), 381–396  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. V. Lyudkovskii, “Measures on diffeomorphism groups for non-Archimedean manifolds: Group representations and their applications”, Theoret. and Math. Phys., 119:3 (1999), 698–711  crossref  isi  elib
    2. С. В. Людковский, “Представления топологических групп, порожденные пуассоновыми мерами”, УМН, 56:1(337) (2001), 169–170  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Lyudkovskii, “Topological group representations that are generated by Poisson measures”, Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 166–167  crossref  isi  elib
    3. Khrennikov, A, “On infinite products of non-Archimedean measure spaces”, Indagationes Mathematicae-New Series, 13:2 (2002), 177  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. С. В. Людковский, “Квазиинвариантные и псевдодифференцируемые меры со значениями в неархимедовых полях на неархимедовых банаховых пространствах”, Фундамент. и прикл. матем., 9:1 (2003), 149–199  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. V. Lyudkovskii, “Quasi-invariant and pseudo-differentiable measures with values in non-Archimedean fields on a non-Archimedean Banach space”, J. Math. Sci., 128:6 (2005), 3428–3460  crossref  elib
    5. Khrennikov A., Ludkovsky S., “Non-archimedean stochastic processes”, Ultrametric Functional Analysis, Contemporary Mathematics Series, 319, 2003, 139–157  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. С. В. Людковский, “Топологические группы преобразований многообразий над неархимедовыми полями, их представления и квазиинвариантные меры. II”, Функциональный анализ, СМФН, 18, РУДН, М., 2006, 5–100  mathnet  mathscinet; S. V. Lyudkovskii, “Topological Transformation Groups of Manifolds over Non-Archimedean Fields, Their Representations, and Quasi-Invariant Measures, II”, Journal of Mathematical Sciences, 150:4 (2008), 2123–2223  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:90
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020