RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 4(166), страница 218 (Mi umn5100)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Оценка меры алгебраической независимости значений $E$-функций с растущими степенью и высотой

Ю. В. Нестеренко


Полный текст: PDF файл (100 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 14.02.1972

Образец цитирования: Ю. В. Нестеренко, “Оценка меры алгебраической независимости значений $E$-функций с растущими степенью и высотой”, УМН, 27:4(166) (1972), 218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nes72}
\by Ю.~В.~Нестеренко
\paper Оценка меры алгебраической независимости значений $E$-функций с~растущими степенью и~высотой
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 4(166)
\pages 218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5100}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=404156}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0242.10016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5100
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i4/p218

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:58
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018