RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 4(166), страницы 219–220 (Mi umn5101)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Линии уровня функций на многомерных комплексных однородных пространствах

В. Д. Мильман


Полный текст: PDF файл (154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 21.05.1971

Образец цитирования: В. Д. Мильман, “Линии уровня функций на многомерных комплексных однородных пространствах”, УМН, 27:4(166) (1972), 219–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil72}
\by В.~Д.~Мильман
\paper Линии уровня функций на многомерных комплексных однородных пространствах
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 4(166)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5101}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402813}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0244.57013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5101
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i4/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Кадец, Б. С. Митягин, “Дополняемые подпространства в банаховых пространствах”, УМН, 28:6(174) (1973), 77–94  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Kadets, B. S. Mityagin, “Complemented subspaces in Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 28:6 (1973), 77–95  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:434
    Полный текст:140
    Литература:31
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019