RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1972, том 27, выпуск 5(167), страницы 227–228 (Mi umn5114)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Шрейеровы многообразия линейных $\Omega$-алгебр

М. С. Бургин


Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 02.10.1971

Образец цитирования: М. С. Бургин, “Шрейеровы многообразия линейных $\Omega$-алгебр”, УМН, 27:5(167) (1972), 227–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bur72}
\by М.~С.~Бургин
\paper Шрейеровы многообразия линейных $\Omega$-алгебр
\jour УМН
\yr 1972
\vol 27
\issue 5(167)
\pages 227--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn5114}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=396369}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0251.08004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn5114
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v27/i5/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Бургин, “Шрейеровы многообразия линейных $\Omega$-алгебр”, Матем. сб., 93(135):4 (1974), 554–572  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Burgin, “Schreier varieties of linear $\Omega$-algebras”, Math. USSR-Sb., 22:4 (1974), 561–579  crossref
    2. Т. М. Баранович, М. С. Бургин, “Линейные $\Omega$-алгебры”, УМН, 30:4(184) (1975), 61–106  mathnet  mathscinet  zmath; T. M. Baranovich, M. S. Burgin, “Linear $\Omega$-algebras”, Russian Math. Surveys, 30:4 (1975), 65–113  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:51
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019